Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем договора с более чем 130 собственниками жилых помещений в различных районах. Наша компания действует исключительно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту вас от безответственных хозяев квартир.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется самим разыскивать добросовестных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Архангельске? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Без сомнения. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без задатка.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут неуверенность в легитимности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.07.2024